Лучшие смартфоны Samsung 2017 года, всё еще актуальные

Компания Samsung регулярно обновляет свою продукцию. Каждый раз она выпускает смартфоны разного ценового сегмента, среди которых есть бюджетные модели и флагманы.

В 2017 году Samsung выпустила не один десяток моделей, которые люди покупают и в 2018 году. Сегодня рассмотрим лучшие смартфоны Samsung 2017 года, которые являются актуальными на данный момент.

Samsung Galaxy A3

Samsung Galaxy A3

В 2017 году Samsung выпустила три смартфона из линейки А. Модель A3 стала самой младшей, она получила небольшой дисплей и средние технические характеристики. Это неплохой вариант для тех юзеров, которым не нужна большая диагональ и топовое железо.

Телефон имеет диагональ экрана 4,7 дюйма – это среднее значение среди остальных устройств. Оперативной памяти 2GB, основной накопитель на 16GB. Смартфон отлично справляется с серфингом и просмотром онлайн видео. Samsung A3 в 2018 все еще актуален, для нетребовательных пользователей.

Samsung Galaxy A7

Лучшие смартфоны Samsung 2017 года, всё еще актуальные

Старший брат из тройки смартфонов A серии 2017 года. Это самый большой телефон из серии, его диагональ составляет 5,7 дюйма. Если средний ценник A3 составляет чуть менее 300 долларов, то данный аппарат обойдется на 100 долларов дороже.

Это стильная модель с Amoled дисплеем и влагозащитой стандарта IP68. Главное не путать влогозащиту с водой, а если уж такое произошло, вам может понадобиться ремонт сотовых телефонов Samsung в Санкт-Петербурге от компании СТ-сервис. И ваш смартфон будет в надежных руках.

Телефон имеет хорошее железо и качественную основную камеру, с которой получаются неплохие снимки в дневное время. Galaxy A7 подойдет для любителей больших дисплеев. Стоит отметить, что рамки сверху и снизу получилась весьма большими, поэтому устройство кажется просто огромным.

Samsung Galaxy S8

Прошлогодний флагман компании Galaxy S8 – это смартфон, о котором наслышан каждый из нас. Несмотря на то, что в этом году появился старший брат S9, данный аппарат покупать можно или даже нужно.

Samsung Galaxy S8 2017

Каких-то ярких нововведений S9 не получил, при этом его ценник на несколько сотен долларов выше, нежели S8. Смысла переплачивать я не вижу. Если вам нужен топовый девайс, то смело можете брать S8, и ни капли не пожалеете.

Samsung Galaxy S8 – это одним из самых мощных смартфонов на рынке. Мощностей его процессора и количества ОЗУ хватит для стабильной работы сразу нескольких приложений.

Девайс имеет отличную камеру, которая, по моему мнению, ничем не хуже, чем у S9. Что касается внешнего вида, оба устройства практически идентичны. Телефоны имеют стильный дизайн, которые многие считают лучшим среди всех смартфонов.



Дата: 07.04.2018 Автор/Переводчик: ThreePC

    Комментарии (0)
  • Добавить комментарий