Возможный дисплей и фронтальная камера Samsung Galaxy S7

Несколько дней назад в интернет просочились пару фотографий, как будто предстоящего Samsung Galaxy S7. А именно его дисплей и фронтальная камера. Последнее время, всякого рода утечки для нас уже не редкость, но это не значит, что это настоящие фото. Так что всегда нужно принимать такие слухи и утечки со здоровой дозой скептицизма.

Камера Samsung Galaxy S7

Первое изображение показывает массив модулей передних камер для модели SM-G930F, судя по именованию от Samsung, это номер модели, который будет представлять Galaxy S7, c единственной крупной разницей, разъем камеры, будет немного смещен влево, в отличие от разъема на Galaxy S6, который был строго по центру. Это фото, как будто напоминает сдать свой старый смартфон в ремонт, кому это тоже нужно, заходите на страницу http://samsung.telemama.ru/galaxy_s4_I9505/remont.html, ремонта Galaxy S4 и других устройство Samsung.

Дисплей Samsung Galaxy S7

Второе же фото, как предполагается, показывает нам Samsung Galaxy S7 во всей красе, а всё вокруг напоминает блок разработчиков, или некую лабораторию. Жаль не видно сам логотип Samsung на дисплее, но судя по стилю, можно предположить, что это Samsung, даже не смотря на то, что обрамление немного не то, да и логотип заклеен, но всё это может быть ходом компании, что бы скрыть актуальный дизайн до самого релиза смартфона Galaxy S7. А возможно, Samsung сами и выкинули в интернет эти фото, ради пиара своего детища.

Как ожидается, Samsung представит Galaxy S7 21 февраля 2016 года, и согласно слухам, они могут выпустить новый смартфон в продажу в Соединенных Штатах и, возможно, некоторых других странах, уже 11 марта. Само же представление S7 скорее всего произойдет на выставке Mobile World Congress 2016 в Барселоне.

Так как информации излагается из неофициального источника, абсолютно верной я бы её не считал. Но это похоже на правду, так как для Samsung нет смысла, чтобы его клиенты долго ждали возможности купить их смартфон, после его представления. Пока ждем, а время покажет.



Дата: 26.01.2016 Автор/Переводчик: Linchak

    Комментарии (0)
  • Добавить комментарий