Как смотреть ТВ и слушать радио на компьютере?

Некоторое время назад для просмотра онлайн-ТВ и прослушивания радио на компьютере приходилось покупать спутниковую антенну и специальную плату в компьютер. Сегодня для этого необходимо всего лишь подключение к интернету и специальная программа. ComboPlayer — удобный ТВ-плеер для просмотра телепередач и прослушивания радио на компьютере.

Онлайн ТВ плеер

Интернет-ТВ на компьютере

ComboPlayer дает возможность бесплатно смотреть 20 популярных отечественных каналов. Вещание проводится в формате картинки 16:9 с разрешением 950x540 (SDTV). Для качественной трансляции достаточно минимальной скорости интернета от 3 Мбит/с.

Официальный сайт плеера - https://www.comboplayer.ru/, где можно скачать само приложение и получить дополнительную информацию о нем.

Для удобства зрителей плеер имеет встроенную программу телепередач — для ее просмотра достаточно кликнуть правой клавишей мыши по выбранному каналу.

ComboPlayer - онлайн TV и радио

Если есть желание получить более четкое изображение в формате HD, можно активировать один из платных тарифов. Расширенные пакеты предлагают вещание около 150 российских и зарубежных каналов, среди которых FOX, National Geographic, СТС Love, Euronews, Disney и другие.

Платные подписки в ComboPlayer можно использовать на нескольких устройствах одновременно. Например, ребенок смотрит мультики, отец — футбол, мама — сериал. Если вы не уверены в необходимости платных услуг, можно воспользоваться промо-тарифами на один или несколько дней и оценить все их преимущества на деле (стоимость от 6 рублей в сутки).

Онлайн-радио

Также ComboPlayer позволяет бесплатно прослушивать и записывать радиостанции. Около 400 бесплатных радиоволн можно сортировать по жанрам (новости, классика, юмор, рок) и странам.

Приложение для онлайн радио

Пользователь во время воспроизведения видит названия звучащего в эфире трека и имя его исполнителя. При желании можно перейти на внешний сайт и ознакомиться с текстом песни.

Другие функции ComboPlayer

  • Воспроизведение видео- и аудиофайлов различных форматов.
  • Наличие встроенных кодеков (ничего не нужно устанавливать дополнительно).
  • Онлайн-запуск torrent-видео (просмотр фильмов без ожидания полного скачивания файла).
  • Включение потокового эфира с вебкамер и устройств видеонаблюдения.
  • Интуитивно понятный интерфейс.
  • Отсутствие встроенной рекламы.
  • Отсутствие сложных настроек.

Если вас заинтересовал ComboPlayer, держите прямую ссылку на скачивание инсталлятора. И лично убедитесь в преимуществах этого приложения.



Дата: 06.04.2017 Автор/Переводчик: Linchak

    Комментарии (0)
  • Добавить комментарий