Мини обзор ноутбука Asus VivoBook S301LP

Если вы ищите для себя недорогой и красивый ноутбук, то ASUS VivoBook S301LP подходит именно для вас. Габариты позволяют работать не только дома, но и в офисе. Помимо этого, здесь вы сможете выполнять все повседневные задачи.

Что по поводу дизайна?

Мини обзор ноутбука Asus VivoBook S301LP

Среди видимых достоинств Asus можно выделить в первую очередь непревзойденный дизайн. Крышка сделана в черном оттенке, а панель лэптопа в серебристом. Если говорить об отличиях от классики, в этой серии имеется круговая шлифовка крышки. Рабочая панель выполнена из матового материала, который совмещает в себе алюминий и пластик. Это смотрится стильно, а также повышается прочность.

Устройства ввода

Если говорить о такой характеристике как ввод, то здесь имеется стандартная клавиатура. Кнопки выступают над поверхностью лэптопа, но нажимаются достаточно удобно и без замедления. Нет подсветки, что иногда может приносить некоторые неудобства. Помимо этого, имеется clickpad, который прекрасно встроен в дизайн. Там вы сможете увидеть мягкую поверхность, которая будет отличаться хорошей чувствительностью.

Характеристики экрана

Если рассматривать данный ноутбук Asus,  его экран довольно не плохой для своей ценовой категории. Диагональ составляет 13,3 дюйма, но с небольшим разрешением. В моделях по новее, с этим все намного лучше.

Что по поводу производительности?

Если говорить об этом параметре, то здесь встроен процессор Intel Core. Помимо этого, имеется видеокарта с 2 ГБ памяти. Это позволяет запускать даже современные игры. Есть жесткий диск с объемом 750 ГБ, а также 8 ГБ оперативной памяти.

Интерфейс как одна из главных частей

ASUS VivoBook S301LP

Всего на панели компьютера встроено 3 usb-разъема. Помимо этого, имеется отдельный выход для подключения наушников. Представлены видеовыходы различных типов, а также интернет-разъём. По стандарту есть и выход для зарядного устройства.

Заключение

Если говорить в итоге, то ноутбук оснащен хорошей производительностью, благодаря встроенной видеокарте и мощному процессору. Помимо этого, здесь имеется стильный внешний вид. И всё это можно приобрести за приемлемую стоимость для каждого покупателя.



Дата: 07.09.2018 Автор/Переводчик: AndyPC

    Комментарии (0)
  • Добавить комментарий