Как обрезать музыку онлайн – 3 сервиса

Каждый из нас ставит на звонок различные мелодии. Если ранее была возможность устанавливать в качестве рингтона только стандартные музыкальные файлы, то сейчас всё кардинально изменилось. На вызов, смс или сигнал будильника можно установить совершенно любую песню или аудиофайл из вашего устройства.

Чтобы установить любимый трек в качестве звонка, необходимо обрезать песню, поскольку в большинстве случаев устанавливается именно её припев.

Сегодня мы рассмотрим онлайн сервисы, которые позволяют вырезать необходимый фрагмент из трека и добавить к нему некоторые звуковые эффекты.

Audio Cutter Pro

Как обрезать музыку онлайн – 3 онлайн сервиса

Это один из самых распространённых сервисов, услугами которого пользуются почти 90% пользователей.

Сразу стоит сказать, что все функции на сайте бесплатные. Здесь нет надоедливой рекламы, которая будет мешать работать.

Итак, при переходе на главную страницу сайта перед нами появляется пользовательский интерфейс с некоторыми основными кнопками. Здесь можно загрузить локальный файл, указать ссылку на музыкальную композицию, расположенную в Гугл диске, либо выбрать песню из социальной сети Вконтакте. Также можно указать прямой адрес к файлу, источник при этом может быть любой.

После добавления композиции на шкале воспроизведения появиться 2 ползунка, которыми необходимо регулировать нужный отрезок. Справа находятся кнопки масштабирования для более точной фиксации начала и конца рингтона.

Обрезка музыки онлайн

Когда нужный отрезок выбран, нажимаем «Обрезать» и скачиваем файл на компьютер. Затем перемещаем на мобильное устройство и устанавливаем на звонок.

Рингтоша

Сервис для обрезки музыки онлайн

Аналогичный сервис для обрезания аудиофайлов. Здесь предоставляется возможность загрузить песню только из своего локального хранилища. Во всём остальном каких-то весомых отличий нет.

После загрузки файла при помощи отметок выбираем нужный отрезок и нажимаем «Обрезать». Также можно вручную указать время старта и завершения.

Создание рингтона онлайн

Audiorez.ru

Как создать рингтон онлайн - обрезка музыки

Если два предыдущих сервиса вам не понравились, и вы не знаете, как обрезать музыку, тогда предлагаем Audiorez.

Этот сайт менее именитый, однако, со своими функциями он справляется хорошо. Из особенностей можно выделить слегка нестандартный интерфейс, который понравится не каждому. Процесс обрезки и скачивания готового файла аналогичен.

Вывод

Если вам было интересно, как обрезать музыку онлайн, то теперь с этим проблем не будет. Большинство занимаются этим процессом довольно редко, поэтому им хватит перечисленных онлайн сервисов. Если нужна более профессиональная обработка музыкальных файлов, то на помощь придут специальные программы.



Дата: 14.12.2017 Автор/Переводчик: ThreePC

    Комментарии (0)
  • Добавить комментарий