3 фотошопа онлайн

Фотошоп – наиболее популярное средство для редактирования и обработки фотографий. Это профессиональный инструмент, который имеет множество функций. Но для того чтобы придать фотографии эффект, обрезать её, или добавить красивый текст, не обязательно устанавливать на свой ПК полноценный Фотошоп.

Сейчас существует множество онлайн редакторов фотографий, работа с которыми ведётся непосредственно с браузера. Это очень удобно, поскольку вам не придётся устанавливать на свой компьютер Фоторедактор, при этом аппаратные ресурсы вашего компьютера практически не будут использоваться. Сегодня рассмотрим 3 бесплатных аналога фотошопа онлайн.

Pixlr Editor

Pixlr Editor - аналог фотошоп онлайн

Один из тех фоторедакторов, который очень напоминает Фотошоп благодаря своему интерфейсу и функционалу. Перейдя на официальный сайт сервиса, пользователю будет предложено несколько вариантов: загрузить изображение с компьютера, создать новое или открыть фото по ссылке. Выбираем необходимое и попадаем в основное окно редактирования.

Те пользователи, которые ранее работали в Adobe Photoshop, ничего нового здесь не увидят. По сути, Pixlr Editor – это урезанная версия Фотошопа, где сохранились самые основные инструменты редактирования. В целом это отличный редактор, его функционала хватит для многих пользователей.

Fotor

Fotor - редактор фото онлайн

Неплохой инструмент для редактирования фотографий, который ничем не схож с предыдущим сервисом. Основной направленностью этого фоторедактора является придание фотографиям различных эффектов.

Fotor позволяет сделать для фотографии рамку, отредактировать её, выполнить ретуширование, создать фото открытку.

Стоит отметить, что некоторые функции Fotor будут доступны лишь зарегистрированным пользователям. Данный сервис – отличный редактор фото онлайн. Если вам необходимо придать изображению различные эффекты, тогда начните именно с данного сервиса.

PicMonkey

PicMonkey - фотошоп онлайн

Неплохой фоторедактор, который имеет довольно обширный набор инструментов. Сервис позволяет придать фотографии различные эффекты, изменить текстуры, добавить макияж и прочее.

Среди плюсов PicMonkey можно выделить удобный интерфейс и огромное количество эффектов. Данный фотошоп онлайн позволяет создать визитку и сохранить её в нужном разрешении.

Picmonkey является хорошим редактором фотографий. При работе с ним не должно возникнуть трудностей. Единственный недостаток – некоторые функции платные.



Дата: 22.02.2018 Автор/Переводчик: ThreePC

    Комментарии (0)
  • Добавить комментарий