Обзор ноутбука Acer Predator Triton 700

Не так давно на рынке появилось новое игровое устройство от компании Acer – Predator Triton 700. Забегая наперед можно сказать, что ноутбук действительно отличается от своих предшественников. Видно, что компания Acer движется в нужном направлении. Сегодня мы сделаем обзор Acer Predator Triton 700, рассмотрим основные характеристики ноутбука, узнаем все его изюминки и проведём небольшие тесты.

Обзор ноутбука Acer Predator Triton 700

Новинка Triton 700 получилась очень тонким устройством, однако производительность от этого не падает. Толщина ноутбука составляет чуть менее 19 мм. Управлять компьютером и совершать все операции будет процессор от Intel – Core i7. В качестве видеокарты используется Nvidia GeForce 10-серии. Из коробки на борту мы имеем 8 GB ОЗУ третьего поколения, в будущем можно добавить пару планок до 32 GB. Дисплей в устройстве типа IPS размером 15,6 дюйма и разрешением 1920х1080 точек.

Ноутбук выполнен в жестком стиле, имеет достаточно грубую форму, собран в алюминиевом корпусе. Инженеры сделали довольно необычный подход к передней панели устройства: сенсорная панель переместилась теперь находится около дисплея, а клавиатура переместилась на шаг ближе к пользователю. Кнопки имеют встроенную RGB подсветку, что конечно же является приятной фишкой для игрового устройства.

Благодаря встроенному BlueTooth, вместо обычных наушников может использоваться современная BlueTooth Гарнитура, что освободит лишний USB или Mini Jack разъем, и избавит от надоедающих проводов.

В качестве твердотельных накопителей здесь установлены 2 SSD диска, объем каждого составляет 512 Mb. Благодаря такой конфигурации операционная система и все установленные игры на устройстве будут загружаться за считанные секунды.

Ноутбук Acer Predator Triton 700

Что касается автономной работы устройства, то здесь не всё так однозначно: аккумулятор для ноутбука acer Triton 700 немного слабоватый. Тесты показывают, что при средней нагрузке (просмотр фильмов или сёрфинг в интернете) батареи будет хватать на пару часов. Конечно, мощное железо потребляет много энергии, однако хотелось бы получить от игрового ноутбука большей автономности.

Вывод

Как мы видим, характеристики Predator Triton 700 являются самыми топовыми. Это игровой ноутбук, который будет отлично справляться даже с самыми тяжелыми играми. О ежедневной работе не стоит и говорить – устройство будет летать. Не каждому понравится смена мест сенсорной панели и клавиатуры – каждому своё. Хотелось бы получить большей автономности, но не стоит жаловаться, поскольку толщина всего 19 мм. Triton 700 один из самых удачных игровых ноутбуков от компании Acer.



Дата: 02.12.2017 Автор/Переводчик: ThreePC

    Комментарии (0)
  • Добавить комментарий